Список форумов NAMASTE NAMASTE
Эзотерический портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинары Стива и Барбары Ротер

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Namaste_
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Семинары Стива и Барбары Ротер Ответить с цитатой

Киев 9-10 марта 2007

На этих выходных прошел семинар Стива и Барбары Ротер "Активация Кристальной Энергии для приближения уровня вибраций к Кристальным Детям"

Стив Ротер автор книг-бестселлеров : «Духовная психология», «Вспомни!», друг и соратник Ли Кэрролла, делится вдохновляющей и придающей силу информацией из ДОМА, чтобы помочь нам всем ВСПОМНИТЬ, кто мы есть на самом деле.

КРИСТАЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ, для активации кристальной структуры внутри каждого из нас, приблизит к тем вибрациям, которые имеют новые дети Земли.

Так вкратце было написано в объявлении о семинаре. С одной стороны захватывающе, а с другой может и ничего не понятно. Описать словами то что происходило на семинаре в целом и с каждым его участником отдельно не легко, так как слова мало передают те чувства и состояния, которые наполняли участников. Тут было все от полного отрицания до всеобъемлющей любви к всем и каждому. Уверен каждому участнику семинара найдется что рассказать о себе и своем состоянии и восприятии. Расскажу немного о том что происходило во время семинара со мной. Еще до начала семинара меня переполнял трепет и радость что вот-вот произойдет нечто необычное и оно произошло. Это были два чудесных дня, которые показали что вокруг есть такие же люди как мы и они так же стремятся познать себя и помочь людям, детям и планете своей любовью, лаской, заботой. Оказывается у нас много единомышленников и друзей надо только раскрыть свое сердце и мы увидим на сколько многогранен мир и как все связано в одно целое. И то что на семинар прошло около 200 человек говорит о том что мы начали просыпатьсь и видеть свой потенциал, который раньше спал, а теперь просыпается и помогает трансформировать себя как человека и планету как живое существо вывести на новый уровень вибраций.

Семинар прошел в легкой и непринужденой атмосфере - Стив часто шутил и даже в этих шутках был трансформирующий смысл, что помогало участникам семинара легче воспринять информацию - известно же что когда человек смеется то у него все получается и любые проблемы тут же находят пути решения. Я знаю есть такие участники, которые разобрались в вопросах, которые их беспокоили. Кто-то может сказать что семинар был слишком прост, а я скажу что как раз именно эта простота трансформирует наши дущи и сердца. Для кого-то наоборот было тяжело воспринять информацию, которую доносил до нас Стив и Барбара и в этом тоже есть смылс т.к. человек начинает думать почему так а не иначе и как может быть иначе - это толчек к действию, к трансформации, к нашему сердцу и душе.

Стив рассказывал про кристальных и индиго детей, которые уже есть на планете и помогают нам понять и трансформировать себя. Была проведене медитация активирующая кристальные энергии чтобы мы моглы относиться к новым детям с бОльшим пониманием, уважением и момочь им выполнить возложенную на них миссию на Земле.

Кроме этого Стив проводил чтение энергий людей которых выбирала группа - это еще один опыт и трансформация сознания. У меня энергию не читали, правда когда я задал вопросы Стиву про знаки и религии и он отвечал то в теле происходило нечто - такое впечатление что я чувствовал свои органы и то какие они и что с ними и еще меня наполнял жар, а потом легкость, радость и спокойствие.

В конце семинара Стив провел ченнелинг Группы, в котором говорилось про индивидуальность каждого человека и важность творческой реализации - энергия должна двигаться иначе будет застой и блокировка, которые и приводят к простою в жизни или трате энергии не в том направлении в котором хочтят сердце и душа. Группа объяснила разницу между эгоизмом и желанием собственной реализации. Было довольно прикольно когда участники перед ченнелингом сносили к Стиву свои вещи для подзарядки, аля Чумак и Кашпировский Laughing

Здорово что в Киев приехали участники из разных городов и стран - это представители Латвии город Рига, России города Питер и Москва, и с Украины из Крыма, Одессы, Луцка, Днепропетровска, Харькова и др. городов. Здорово что мы начали просыпаться и объединяться пусть даже на такое короткое время на время семинара. Многие передружились Very Happy Так же связь можно поддерживать через наш форум Idea Wink

Хочется многое сказать и написать, но бу закругляться Smile Благодарю всех участников семинара за то что вы пришли, за ваши смелость заглянуть к себе в сердце и трансформировать себя. Вы чудо ангелы в которых так сильно нуждается наша планета - поддерживайте друг друга и играйте в эту земную игру красиво Smile Angel IN LOVE

Фото можно посмотреть тут https://namaste.org.ua/gallery/index.php

Последний раз редактировалось: Namaste_ (Вт Фев 05, 2008 21:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladisidor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного информации, которая была передана во время семинара:

В нашем теле есть нити ДНК, которые моментально изменяются под влиянием наших мыслей. В организме постоянно идет обновление клеток. Когда создается клетка, она строится по шаблону ДНК, поэтому от наших мыслей зависит, из каких клеток будет состоять наш организм. Раньше на обновление всех клеток организма требовалось 7 лет. Сейчас этот срок сократился до 3 лет.

Для того, чтобы общаться со своими наставниками, высшим Я, ангелами-хранителями, для ченнелинга, сейчас совсем не обязательно входить в какие либо медитативные или трансовые состояния, это могут делать все и в любое время. Основными причинами, которые препятствуют этому, являются сомнение и отсутствие практики.

Работник света должен любить себя. Но многие не верно понимают, что значит любить себя, и часто смешивают это понятие с эгоизмом, но между ними есть разница. И эгоист, и любящий себя думают о себе, и в этом они похожи. Но разница между ними состоит в том, что эгоист замыкается на себе и отгораживается от других, в то время, как любящий себя – открыт для окружающего мира, имеет способность и желание помогать и дарить свет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sakra

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар Стива и Барбары – это, прежде всего, встреча с родными энергиями, встреча с Домом, где тебя понимают. Там просто легко и уютно. И ты не думаешь, как ты выглядишь и что ты говоришь. Можно просто молчать, глаза в глаза – и все понятно. Хотя мы были из разных городов, и теперь уже из разных стран, чувствовали мы все одинаково и задачи у нас одни и те же. Даже многие вещи мы делаем вместе, не догадываясь сначала об этом. Удивительное ощущение, когда ты чувствуешь себя индивидуальностью и частицей целого одновременно.
* * *
Душа к душе,
А сердце к сердцу
Соединили нас в одно.
Единство Дома
Нам открыли –
Исток всего.
И сердце к сердцу притянулось.
Душа узнала душу вновь.
Мы вместе снова,
В нас проснулась
Извечная любовь.
Завеса спала
И открылась
Дорога в Дом –
Путь изначальный –
Теперь все вместе
Мы по нему идем.
И ясной стала
Воплощений цель:
Нести гармонию любви
В сиянье света.

* * *
Наступит день –
Мы все заговорим
Стихами.
Еще мгновение –
Читаем мысли на ходу.
Мы светимся
Цветами радуги
И твердо знаем,
Что это наяву!

Спасибо всем, любви и света!

Sakra
vladisidor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тексты песен, которые звучали на семинаре у Стива и Барбары,
первая - та, под которую мы делали настройку в начале дня,
вторая - звучала в перерывах. )

Sarah McLachlan

Angel, песня из фильма City of Angels (1998)

Spend all your time waiting for that second chance
For the break that will make it OK
There's always some reason to feel not good enough
And it's hard at the end of the day
I need some distraction or a beautiful release
Memories seep from my veins
Let me be empty and weightless and maybe
I'll find some peace tonight

In the arms of the Angel far away from here
From this dark, cold hotel room, and the endlessness that you fear
You are pulled from the wreckage of your silent reverie
You're in the arms of the Angel; may you find some comfort here

So tired of the straight line, and everywhere you turn
There's vultures and thieves at your back
The storm keeps on twisting, you keep on building the lies
That you make up for all that you lack
It don't make no difference, escaping one last time
It's easier to believe
In this sweet madness, oh this glorious sadness
That brings me to my knees

In the arms of the Angel far away from here
From this dark, cold hotel room, and the endlessness that you fear
You are pulled from the wreckage of your silent reverie
In the arms of the Angel; may you find some comfort here

You're in the arms of the Angel; may you find some comfort here

Chris De Burgh

Songbird, песня из альбома The Road To Freedom (2004)

I heard a voice so pure and easy, a songbird singing for me,
I had no choice, only to listen, and surrender to her world;
And she will fly over the rainbow,
She will walk in fields of gold,
And when she sings from the high walls of Heaven,
Will the angels cry like me?

At first alone, then with hundreds around me,
Enchanted by her song,
But as the day is done, and the darkness is falling,
The songbird sings no more;

And now she flies over the rainbow,
And she walks in fields of gold,
Will the angels cry like me?

Will the angels cry like me, will the angels cry like me?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Namaste_
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев 01-02 февраля 2008

В начале февраля прошел семинар Стива и Барбары "Живя в пятом измерении". Если вы спросите меня про впечатления то ответ 50 на 50, но как сказал один мой знакомый индиго семинар проводился не конкретно для меня, а для всех кто пришел на него. Smile и к концу второго дня я был просто в восторге от произошедшего и счастлив Very Happy

Перед самим семинаром наконуне была автограф-сессия в книжном магазине "Эмпик". Стив и Барбара сделали мини-презентацию и подписали книги. Тут можно было пообщаться и встретить старых друзей.

В первый день семинара Стив рассказал про измерения. Информация хоть и пройденная еще в прошлом году, но оказалось что у людей еще есть вопросы по этому поводу. Например то что мы можем видеть в разных техниках возвращения в прошлое это прошлое этого измерение или другого. Еще один момент который рассматривался на семинаре было сжатие времени, т.е. сделать так чтобы за короткий промежуток времени сделать то что обычно делается за длительный временной промежуток. Пример был такой: человек утром опаздывает на работу минут на 10-15 и в его силах сделать так чтобы в итоге он пришел на 5-10 минут раньше. Интересный вопрос был на эту тему: если в машине удет несколько человек один из них умеет сжимть временные рамки, а остальные нет то что будет в этом случае со всеми кто находится в машине.

Как и в прошлом году на практике нам, участникам семинара, было дано задание научиться считывать информацию о других людях - в данном случае мы делились на группы или пары и считывали ответы на вопросы которые задавал Стив. Также были даны определения ченнелинга
(определение ченнелинга вы можете посмотреть на фотографии в галерее портала Namaste).

Второй день прошел более активно Smile что меня очень порадовало. В этот день Стив принял ченнелинг про уникальность человека, которая помогает другим людям и которой боится сам человек, т.к. для самого человека это не является уникальностью, а является уродством. История Наталии у которой на голове была шишка, которая сильно выделялась. У Натальи были комплексы из-за такого внешнего вида, но она сумела их преодалеть. Уже школе над ней смеялись, а папа говорил что настанет время и люди захотят быть похожими на нее. Наталья не верила в это и говорила что не может и не будет такого, а папа так говорил потому что она его дочь. Она думала что никогда не сможет выйти замуж, но ей встретился мужчина который полюбил ее всей душой и сердцем. Она думала что никогда не сможет быть ведущей, но после ее работы на радио ее пригласили вести программу на телевидении. Сначала она отказывалась т.к. боялась что люди увидят ее и начнут смеяться но взяв себя в руки решила попробовать при это сделав пышную прическу которая скрывала ее шишку. Но однажды она решила выйти в эфир такой как она есть и люди смеялись над ней. Огорчишись этому Наталья ушла из программы твердо решив что больше никогда не появится на телевидении. Но прошло время и ей начали приходить письма со всей страны с благодарностью за ее поступок. Оказывается своим поступком Наталья вселила людям увереность в себя и в свои силы. И вот настало время когда люди хотели быть походими на Наталью. Ей позвонили из компании и пригласили вернуться на передачу т.к. телезрители желали видеть ее в эфире. Этот ченнелинг хороший пример того что все что происходит в нашей жизни зависит от нашего собственного восприятия, наших мыслей, наших стремлений.

Перед ченнелингом было 2-х минутное чтение. Удивительное происходит и в этом я убедился лично. Когда я хотел задать вопрос касающийся лично меня то Стив и Группа прошли мимо. (Стив сказал что чтение будет делать тем чьи вопросы важны для большинства присутствующих). Когда же я подумал про Киев, то Стив и Группа меня пригласили. Вопрос мой был таким: Что за место силы город Киев? Группа дала такой ответ: В Киеве пересекаются три линии - магнитная, ангелическая и сердечная. На вопрос как понят или что такое ангелическая линия Стив сказал что сам первый раз услышал такое понятие от Группы. Группа продолжала отвечать: Киев одно из мест силы на планет Гая-Земля. Быстрое развитие экономики в том числе и мирововой, духовное развитие планеты идет из Киева. Также Группа сказала что половину собравшихся участников это лемурийцы и Киев является одним из центров Лемурии. Мне Группа сказала что я был лемурийским лидером.

Самое удивительным и приятным была практика которая называется "Походка ангелов". Это магическое действо. Участников семинара расставили друг напротив друга, получился такой проход. Это стоиля ангелы. Каждый человек прошел через этот проход ангелов и каждый ангел мог пожелать что-то, обнять, наполнить идущего любовью, теплом и светом. В конце прохода человека встречали Стив и Барбара. Когда я прошел через проход ангелов то ощутил наполненость любовью, светом и теплой.

От себя благодырю каждого участника семинара за то что вы есть, за ваши чувства, за ваши открытые сердца и светящиеся галаза. Отдельная благодарность Стиву и Барбаре за точто приезжают в Киев и конечно же организаторам семинара Алене Мазур и Наталье из "Промицентра" за то что все организовали.
Smile

GIVE_HEART Цветочек GIVE_HEART Цветочек GIVE_HEART Цветочек GIVE_HEART

Фото с семинара можно посмотреть в галерее альбом "Семинар Стива Ротера в Киеве 2008"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste_ писал(а):
Киев одно из мест силы на планет Гая-Земля. Быстрое развитие экономики в том числе и мирововой, духовное развитие планеты идет из Киева. Также Группа сказала что половину собравшихся участников это лемурийцы и Киев является одним из центров Лемурии

круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NAMASTE -> Обзор событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: